Главная » 2010 » Июль » 6 » Здравствуйте, друзья!
18:18
Здравствуйте, друзья!
 Хороший и доступный отдых 
для вас и ваших друзей!
 
 
 
Лето не загорами и приходится все чаще задумываться о том как и где провести отпуск. От того как пройдет наш отдых зависит настроение на весь оставшийся год. Это побуждает нас подойти к выбору места отдыха серьезно и ознакомившись со всеми деталями. 
Мы приглашаем вас приехать в Крым в пгт. Черноморское.
 Наше частное домовладение предлагает отдых для семей разного размера и достатка при соблюдении достойного уровня комфорта для каждого.
 Зеленая территория позволит расслабиться, удаленность от шумных улиц и дискотек-сладко выспаться под пение цикад и аромат цветов. Любимая супруга имеет возможность сварить с утра чашку кофе, а супруг побаловать семью шашлыками. Детишки могут весело поиграть с друзьями на площадке. 
 
Звучит весьма заманчиво, не так ли? А теперь главные вопросы: что, где и как добраться?
Ответы на все эти вопросы находятся  в разделах на нашем сайте.
 

 

 

 
 
Просмотров: 1884 | Добавил: chgols | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 8
8 Светлана и Лариса  
0
Дорогие друзья, милые дамы. Поздравляем Вас, наши уважаемые гости с праздником весны! Будте красивыми, здоровыми, желанными., счастливыми. Рады будем вновь встретиться с Вами летом 2014 года. Всё будет хорошо. До встречи. Спасибо за поздравления, присланные в нащ адрес.

7 юля  
0
здравствуйте. есть ли наличие свободных номеров в период примерно с 5-7 на две недели и больше с удобствами 2-х местный с ребенком 1года без спального места и 2-х местный можно без удобств и стоимость?

6 chgols  
0
Елена, можем предложить с 03.08 четырех местный номер с удобствами (С учетом детей-скидка на проживание), расстояние до пляжно-парковой зоны 600м и пара минут по центральной аллее городского парка. Все детали и дату заезда вы можете обговорить по емайлу chgols@mail.ru

5 Елена  
0
добрый день, меня интересует отдых в начале августа,точно дату не могу сказать, 2 взрослых и 2 ребенка, 3 года и 7 лет, скажите пожалуйста стоимость проживания 3-х местного номера с удобствами на 10 дней. как далеко расположены от пляжа?

4 Светлана  
1
Уважаемые гости!
Еще есть места на заезды в июне, как и прежде июньские цены порадуют вас скидками!
До встречи!

3 Svetlana  
0
Поздравляем с Пасхою Господней!

Иисус, воистину, воскрес!

Будьте же открыты вы сегодня

Для любви Христовой и чудес.

Есть ещё надежда! Возликуйте!

Иисус живой, Он любит вас.

Радостью делитесь, торжествуйте

В этот светлый и прекрасный час!
©http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_paskha.html

2 Кира  
1
Рада, что скоро Новый год, а за ним проще ожидать лето, чтобы опять войти в гостеприимные ваши стены! Светочка, тебе и твоим малышам здоровья, С наступающим Новым годом. Летом свидимся, дай мне этого Бог!

1 алла  
1
Отдыхала у Вас в июле, было жарко, но все сложилось.В этом году знакомые поехали на бархатный сезон. в Одессу, а какая погода у Вас?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]